К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать
Новости
Новое

На вкус и цвет: как арендовать лыжи и сноуборд в Красной Поляне

25 февраля 2021

Любители лыж и сноуборда для катания часто выбирают курорты, расположенные на территории Красной Поляны. Они приезжают сюда в праздники и на выходных днях, чтобы насладиться живописной природой, позаниматься спортом на свежем воздухе и получить свою порцию адреналина.

Многие любители активного отдыха бронируют отели и снаряжение заранее через Интернет. Для удобства своих гостей многофункциональный центр K2TOUR подготовил сразу несколько выгодных акций: скипассы без очереди для наших клиентов, бесплатный трансфер из аэропорта или железнодорожного вокзала в Красную Поляну, а при раннем бронировании можно получить отличную скидку!

 

VCH_2056.jpg


Но и это ещё не всё. Главное преимущество нашего проката – возможность забронировать снаряжение определённой марки. Чтобы не получить «кота в мешке», при бронировании менеджер сообщит вам, какой именно комплект вы получите в нашем прокате.

Совсем скоро на курорте начнётся яркий фестиваль, для которого специально построят самый большой в России сноупарк! Поэтому приезжайте в Сочи налегке, а об экипировке и спортивном снаряжении позаботятся профессиональны многофункционального центра K2TOUR!

Мы находимся по адресам:

  • Адлер, ул. Куйбышева, 63;
  • Адлер, ул. Нижнеимеретинская, 139б;
  • Эсто-Садок, ул. Эстонская, 3а.

Поделиться

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru