К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать
Новости
Новое

Обзор лыж для фрирайда и сноубордов от K2TOUR

24 января 2021

K2TOUR специально для своих клиентов подготовил обзор лыж для фрирайда и сноубордов, которые находятся в наличии у нас в прокате. Ну что, погнали! 

1.jpg

1. Дирекшинал сноуборд Joint Breakdown nsb 153 заточен под фрирайд с элементами фристайла в больших заснеженных горах. Это один из наших хедлайнеров! Взрывай паудер, где бы ты ни был!

R0FZ7TsK-R4.jpg

2. Joint Mountain calls snb 161 – это сноуборд создан для того, чтобы вы прогрессировали катание на трассе и для незабываемого pow райда. Смело катайся по подготовленной трассе или съезжай с нее и прокладывай свой путь!

EEXiqLdlwx8.jpg

3. Nordica hell&back skis 177 Sidecountry - это эволюция горных лыж. Это движение определяется «стремящимся» лыжником - тем, кто мечтает кататься на лыжах за пределами трасс. Таким любителям активного отдыха нужно снаряжение, которое будет идеально подходить для гор и движению вне трасс.

4ti6JnJ0ZyY.jpg

 4. Лыжи Volk nunatag сделаны в Германии со знаком качества, которое отвечает всем заявленным стандартам. Полный рокер фрирайд измерения большой, но при этом он удивительно сочетается с чрезвычайно стабильной конструкцией и оптимизирован для нужд фрирайда. 

ag353Rc8OYM.jpg


5. Горные лыжи Volkl Mantra являются пятым поколением таких лыж. Эта версия стала "уже" в талии своей предшественницы, используемый профиль - рокер-кэмбер-рокер, это полностью отличает его от предыдущей версии, она легче, хоть и ненамного. В общем зачёте новая "мантра" занимает среднюю позицию в группе all-mountain универсалов с талией 95-100 мм. 

Перечисленные модели есть в нашем прокате. Подробную информацию о бронировании можно узнать на сайте нашего многофункционального центра K2TOUR

Поделиться

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru