К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать
Новости
Новое

Отдых комфорт-класса! Прокат велосипедов и электросамокатов от K2TOUR

17 июня 2021

Пока на дворе лето, лови момент и проводи как можно больше времени на свежем воздухе! Получай яркие впечатления от прогулок с K2TOUR! Мы готовы тебе помочь в организации крутого отдыха. Для этого у нас есть всё необходимое: мы предоставляем прокат велосипедов, электросамокатов и роликов для детей и взрослых. Теперь вы можете заниматься активным отдыхом всей семьёй!

 

road-bike-3469499_1280.jpg


Почему прокат от K2TOUR? Всё просто! Вы платите за свой комфорт. Наши велосипеды оборудованы сиденьями комфорт-класса, кататься на них – одно удовольствие! Вы можете забыть о боли в #опе во время катаний на велосипеде, теперь после велопрогулок у вас будут только приятные впечатления.

Кром этого, мы разработали крутые веломаршруты разного уровня сложности. Поверьте, такое впечатление останется в вашей памяти надолго: прекрасная природа, экстрим и скорость – яркое сочетание! Путешествие длится 5-8 часов.


IMG_5191.jpg

 

Наши велосипеды, самокаты и ролики – в отличном состоянии, это идеальное соотношение цена-качество! Наши специалисты помогут грамотно подобрать спортивный инвентарь, сэкономив ваши деньги и время. Размеры и спортинвентарь есть даже для самых маленьких! Проводите крутой досуг всей семьей!


IMG_5177.jpg


Мы ждём вас у себя! Приходите к нам! В K2TOUR есть всё необходимое для яркого времяпрепровождения!

Мы находимся по адресам:

  • Адлер, ул. Куйбышева, 63;
  • Адлер, ул. Нижнеимеретинская, 139б;
  • Эсто-Садок, ул. Эстонская, 3а.

Тел.: 8-988-508-58-18

Поделиться

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru