К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать
Новости
Новое

Прокат лыж и сноубордов от К2ТУР в Пермском крае

12 февраля 2023

Пермский край славится множеством природных объектов и незабываемых локаций, которые так сильно привлекают туристов и ценителей зимних видов спорта. А город Губаха является туристическим центром, где останавливается большая часть посетителей, желающих снежной экзотики и риска, связанного с фрирайд-путешествиями. И все потому, что всесезонный курорт Губаха, расположенный в этом самом городке, является самым масштабным на Урале!

Курорт удостоился множества весомых наград и обладает массой преимуществ. Например, ценовая политика курорта, его доступность и уровень сервиса.

Прокат и аренда сноубордов

Наша компания K2TOUR отметила это место и открывает прокат лыж и сноубордов на курорте Губаха. Приглашаем вас по адресу: Пермский край, город Губаха, проспект Ленина, 29.

Как и в других пунктах проката, которые располагаются в Сочи, Красноярском крае и в Шерегеше, на Губахе также будет высоким уровень обслуживания, компетентность наших сотрудников, которые подберут для вас самое подходящее снаряжение. Трансфер до отеля, доставка оборудования на дом или в отель, крутые комплекты одежды и аксессуаров, персональные занятия с опытными инструкторами и многое другое – все это можно найти в К2ТУР! Ощутите экстрим с высококачественным прокатом K2TOUR!

БЕСПЛАТНАЯ консультация специалиста по подбору
Оставьте номер и мы вам перезвоним!

Я даю согласие на обработку персональных данных

Получить консультацию

Поделиться

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru