К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать
Новости
Новое

Прокат велосипедов и электросамокатов в Адлере и Красной Поляне

10 июня 2021

Отдых на море – это не только лежать на пляже. Отправьтесь в велоприключение или организуйте романтическую прогулку на электросамокатах с прокатом K2TOUR.

У нас в арсенале – велосипеды, начиная от дамских и заканчивая шоссейными, электросамокаты и ролики. Мы подберём спортивный инвентарь даже для самых маленьких! 


girl-1906405_1280.jpg

Наши специалисты чётко следят за состоянием велосипедов, самокатов и роликов, поэтому ваши активности на свежем воздухе принесут вам только положительные эмоции. К тому же нашли велосипеды оборудованы сиденьями комфорт-класса, а это значит, что о поездке вы будете вспоминать только с улыбкой.


saddle-2614038_1280.jpg


Для аренды велосипеда необходимо предоставить документ или залог. Приятный бонус для наших клиентов: мы доставим выбранный спортивный инвентарь в удобное для вас место!

Мы заботимся о вашей безопасности! Поэтому в прокате K2TOUR вы сможете арендовать защиту: шлемы, налакотники и наколенники. Особенно важно надевать защиту, когда вы только начинаете кататьс на велосипеде, иначе любовь к велопрогулкам можно отбить в прямом смысле слова.


bike-3604879_1280.jpg



Мы находимся по адресам:

  • Адлер, ул. Куйбышева, 63

  • Адлер, ул. Нижнеимеретинская, 139б

  • Эсто-Садок, ул. Эстонская, 3а

Тел.: 8-988-508-58-18

Поделиться

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru