К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать
Новости
Новое

Роза Хутор – четыре варианта трасс для вашего отдыха!

25 января 2021
На горнолыжном курорте Роза Хутор есть 4 варианта сложности трасс. Общая их протяжённость – 102 км, а перепад высот – 1 534 метра. Трассы разделяют по цветам. Итак, преступим!

Зелёная трасса

Она рассчитана для начинающих любителей лыж и сноубордов, а также для тех, кто не гонится за скоростью, а катает в своё удовольствие. На такой трассе можно оттачивать свою технику, при этом не набирая скорости.

IMG_2608.jpg

Синяя трасса

Этот путь подходит для тех, кто уже освоился в мире горнолыжного спорта. Он отлично подойдёт для любителей активного отдыха, которые уже научились поворачивать, обладают определённой техникой и уверенно чувствуют себя на склоне.

IMG_2590.jpg

Красная трасса

Это сложный вид трассы подойдёт только лишь тем, кто не боится скорости, резких перепадов высот и катается на хорошем уровне.

Чёрная трасса

По уровню сложности чёрная трасса является самой трудной для прохождения. Она отлично подойдёт профессионалам или любителям, которые катаются не первый год, обладают отличной техникой и умеют контролировать свой снаряд. Такой вид трасс используют для соревнований профессиональных спортсменов, поэтому прежде, чем выбрать именно её, трезво оцените свои возможности.

_96A2530.jpg


Спортивное снаряжение вы можете забронировать в нашем многофункциональном центре K2TOUR! Специально для наших клиентов мы подготовили множество выгодных предложений и акций! Подробные условия бронирования можно узнать на сайте K2TOUR.

Поделиться

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru