К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать
Новости
Новое

Сочинцы поучаствовали в «Лыжне Кубани»

15 февраля 2021

В Сочи завершились краевые соревнования «Лыжня Кубани». Победители заездов получили памятные награды: кубки, медали и дипломы от федерального Минспорта.

На старт лыжно-биатлонного комплекса «Лаура» вышли более 200 любителей лыжного спорта. Трассы спроектированы с учётом требований Международной профильной федерации. Длина дистанций – 5 и 10 км. Несмотря на сильный снегопад, лыжники сумели дойти до финиша. После этого в здании пресс-центра прошла церемония награждения победителей.

Напомним, что «Лаура» - это единственный комплекс в России, который расположен на высоте 1440 метров. На этой базе круглогодично тренируются ведущие спортсмены сборной страны, а также зарубежные лыжники и сноубордисты. 


Беговые лыжи


Спортивное мероприятие завершилось, однако возможность покататься на лыжах или сноуборде в горах у вас есть в любое время! А многофункциональный центр k2tour с радостью предоставит вам экипировку и снаряжение – опытные специалисты подберут именно то, что вам нужно! Кроме этого, у нас заготовлено немало привлекательных акций! Подробности на нашем сайте. 

Мы находимся по адресам:

  • Адлер, ул. Куйбышева, 63;
  • Адлер, ул. Нижнеимеретинская, 139б;
  • Эсто-Садок, ул. Эстонская, 3а.

Поделиться

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru