К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать
Новости
Новое

В горах Сочи появится крупнейший в России сноупарк

24 февраля 2021

Самый большой сноупарк в России возведут на территории курорта «Роза Хутор» в рамках фестиваля New Star Camp. Он будет проходить здесь с 26 марта по 4 апреля.

Теперь подробнее о сноупарке: его площадь составит 100 тыс. кв. м., к основной части на высоте 1,6 тыс. м добавят проезд на 1,8 тыс. м. Он разместится на трёх склонах высотой от 1,3 тыс. м до 1,8 тыс. м. Самый высокий трамплин – 20 м, а всего их планируется сделать восемь.


snowboarder-4993873_1280.jpg


На фестивале пройдут семь соревнований, участниками которых станут как российские, так и зарубежные прорайдеры: участники Олимпийских игр, чемпионы и призёры чемпионатов мира. Если говорить о представителях от России, то ими стали вице-чемпионка мира по фрирайду 2019 года Анна Орлова, семикратный победитель и призер кубков мира, участник Олимпийских игр 2014 года Алексей Соболев, серебряный призер зимних Юношеских Олимпийских игр 2016 года в слоупстайле, участник Олимпийских игр 2018 года Владислав Хадарин.

А мы напоминаем, что многофункциональный центр от K2TOUR предлагает вам прокат спортивного снаряжения и экипировки для катания на лыжах или сноуборде. Приезжайте на фестиваль налегке, а о вашем активном отдыхе позаботиться K2TOUR! Снаряжение, которое катит!

Мы находимся по адресам:

  • Адлер, ул. Куйбышева, 63;
  • Адлер, ул. Нижнеимеретинская, 139б;
  • Эсто-Садок, ул. Эстонская, 3а.

Поделиться

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru