К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать
Новости
Новое

В Сочи растёт число отдыхающих

1 февраля 2021
Сочи и Красная поляна - излюбленные места отдыха россиян. Как сообщили в пресс-службе администрации города, в прошлом году, в январе, турпоток был ниже на 3,3 %. Причём в статистику вошли и организованные, и неорганизованные туристические группы, а также отдыхающие, которые приехали в Сочи на машине или электричке на один день.

Экипировка для сноуборда


Специалисты посчитали, что на данный момент на курорте находятся 77,5 тысяч гостей. Отели загружены на 60-80%. Число желающих покататься на лыжах и сноуборде не снижается: на Красной поляне катаются 5,5 тысяч человек. Для безопасности отдыхающих в пунктах проката провели профилактические проверки: специалисты проверили соблюдения требований по обработке горнолыжного снаряжения антисептиками. Нарушений они не нашли.

1515302436_snoubord.jpg


В многофункциональном центре K2TOUR внимательно следят за безопасностью гостей, и это одна из причин, по которой нам доверяют! На новогодних праздниках у нас в прокате побывало более 5 тысяч гостей! Только представьте это количество любителей активного отдыха! Приходите к нам, мы подберем вам нужно снаряжение и экипировку, а также побалуем выгодными акциями! Подробности натёкшем сайте и по адресам:

◻Адлер, ул. Куйбышева, 63;
◻Адлер, ул. Нижнеимеретинская, 139б;
◻Эсто-Садок, ул. Эстонская, 3а.

Поделиться

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru