К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать

Хранение велосипеда в зимний сезон

Велосезон в Сочи подходит к концу, теплых, солнечных дней становится все меньше. Если Вы завершили свой велосезон и до следующего сезона не планируете кататься, а велосипед в квартире занимает много места или его просто некуда ставить, то мы вам предлагаем услугу «Хранение велосипеда с консервацией+ТО».

Хранение велосипеда Сочи

Теперь вы можете в любое время сдать велосипед на хранение в Адлере в прокат К2ТУР, а сотрудники проката позаботятся о его подготовке к длительному зимнему сезону и велосипед отправится пережидать зиму в специально отведенное помещение, защищенное от холода, ветра и дождей.

Переждите зиму вместе с услугой «Хранение и консервация велосипеда в Адлере»

 
Стоимость услуги:
1)Хранение велосипеда вместе с консервацией+ТО в не отапливаемом помещении: 2490 руб./ сезон.
2)Хранение велосипеда вместе с консервацией+ТО в отапливаемом помещении: 3490 руб./сезон.

 

Вопросы и ответы по услуге:

 

Можно ли заказать забор велосипеда на хранение?
Конечно. Вы можете позвонить в прокат, заказать услугу «Забор велосипеда из дома», согласовать с курьером удобное для вас время и курьер приедет в согласованное время, оформит все необходимые документы и заберет ваш велосипед. Быстро и легко за 10 минут!
 
Когда я могу сдать велосипед на хранение с консервацией в К2ТУР?
Свой велосипед вы можете сдать в любое время работы проката с 9.00 до 21.00 ежедневно.
Что нужно иметь при себе на момент сдачи велосипеда на хранение?
Обязательно при себе вы должны иметь паспорт, удостоверяющий вашу личность (для оформления договора хранения) и велосипед, который вы собрались сдавать.
 
Сколько длится хранение?
Максимальный срок хранения вашего велосипеда до 31 мая следующего года.
 
Когда я могу забрать свой велосипед обратно?
В любое время работы проката, предварительно уведомив о желании забрать велосипед сотрудника проката. Уведомить необходимо не позднее 48 часов до «забора» велосипеда.
 
Что входит в услугу хранение велосипеда в Адлере?
В стоимость услуги входить консервация велосипеда на зиму.
Ваш велосипед помоют, очистят от грязи, отрегулируют давление в колесах, промоют и смажут цепь. Перед выдачей велосипеда обратно владельцу произведется техническое обслуживание, а именно: настройка переключателей (переднего и заднего), тормозов, регулировка рулевой колонки, педалей, каретки, переборка передней и задней втулки со смазкой.
 
Что будет с моим велосипедом после консервации?
После процедуры консервации ваш велосипед отправится  в специальное помещение (отапливаемое/ неотапливаемое, согласно договору) на хранение до окончания срока хранения.
 
Что будет если велосипед по окончанию срока действия договора не забрать?
Сстоимость 1 дня хранения 150 рублей для одного велосипеда. 

 

Хранение велосипеда в зимний сезон

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru