К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать
Новое

Прокаты горных лыж и сноубордов в Сочи

25 ноября 2019


КАК НЕ ВЛЯПАТЬСЯ!

ПЕРЕХОДИ НА САЙТ! ОСТАВЛЯЙ ЗАЯВКУ НА БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ЭКСПЕРТА!

 

Инсайдерская информация о проблемных прокатах горных лыж и сноубордов в Сочи 

 

Для того, чтобы сэкономить на жилье многие туристы предпочитают зимой останавливаться не в Эсто-Садке, а в Сочи. Это вполне оправданно: и жилье с продуктами дешевле, и инфраструктура более развитая, и море рядом.

 

Почему вообще люди берут лыжи и сноуборды напрокат? Кто-то впервые приезжает научиться кататься на склоны Альпики и Лауры, кто-то не покупает снаряжение, потому что еще не сделал выбор «лыжи или борд», кто-то не готов сразу отдать большую сумму за комплект снаряги, ну а кому-то элементарно негде хранить лыжи. Тащить снаряжение из регионов и из Москвы тоже получается затратно и непросто.

 

Поэтому, встает вопрос: где и в каком прокате лучше взять лыжи/борд? 

Брать сноуборды и лыжи в прокат в Сочи обычно получается дешевле, чем на горнолыжном курорте Роза-Хутор, Красная Поляна и других. Однако, есть свои нюансы.

Найти достойный прокат горнолыжного снаряжения в Сочи – настоящий квест. Основная проблема в том, что людям хочется сэкономить на прокате горных лыж и сноубордов, а прокатчикам хочется сэкономить на снаряге и услугах. В конечном счете, из этой экономии не получается ничего хорошего.

 

Когда-то мы сами набили шишек с прокатчиками и решили открыть действительно хороший прокат и подготовить для вас эту статью. Чтобы вы не испортили свой грядущий катальный сезон 2020 и свой зимний отпуск в Сочи.

 
Прокат лыж в Сочи
 
 

С какими проблемами можно столкнуться, когда берешь лыжи/сноуборд напрокат в Сочи?

 
 
1. ПРОБЛЕМЫ С ДОСТАВКОЙ СНАРЯЖЕНИЯ
 
Некоторые прокаты лыж и сноубордов Сочи грешат опозданиями. Например, вы заказали доставку сноуборда в отель, реклама проката яркими буквами пообещала сделать это за каких-то 1-2 часа! Казалось бы! Идеально! Но вот, вы ждете час. Второй. Третий. Уже не успеваете на утреннее катание. 
Или проблема может быть в другом. Вам привезли лыжи в нужное время. Вот только совсем не те, на которые договаривались и размер – тоже не ваш. И начинается канитель: комплект нужно отвезти обратно, поменять, привезти (если вообще повезет и ваш комплект остался в наличии!).
 
2.ДОПЛАТЫ
 
Читайте договор. На этом можно было бы закончить этот пункт, но всё-таки расскажем поподробнее. Недобросовестные прокаты сноубордов и лыж Сочи могут придумать такой ход: с вас могут взиматься дополнительные «штрафы» за самые незначительные повреждения и царапины. Причем, если вы торопитесь и невнимательно осмотрели оборудование, с вас могут взять деньги за то, в чем вы совершенно не виноваты. Чтобы этого избежать, во-первых, конечно, тщательно осматривайте снаряжение и составляйте протокол имеющихся дефектов , фотографируйте снаряжение прямо в прокате до отъезда на ГЛЦ, уточняйте, какую сумму с вас возьмут в случае поломки или царапин на скользяке сноуборда или горных лыж.
 
3.СТАРОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
 
Ещё один подводный камень – это проблемное и изношенное снаряжение в сноубордических прокатах Сочи. Его можно увидеть как в отдаленных прокатах от курортов, так и в прокатах, которые находятся совсем рядом с горнолыжными центрами. При этом вам придется заплатить за убитые лыжи дороже раза в 2! Поэтому, решать вам – заблаговременно позаботиться и выбрать действительно хороший прокат горных лыж и сноубордов в Сочи или в Адлере, либо истратить кучу денег, нервов и времени и в конце концов испортить свой отпуск.
 
 
Будьте внимательны, за недорогой ценой может скрываться много  "сюрпризов" !  И наоборот, дорого, не всегда, то что Вам обещают! 
 

 

 

 

БЕРИТЕ В ПРОКАТ ЛУЧШЕЕ СНАРЯЖЕНИЕ, РЯДОМ С ВАШИМ ОТЕЛЕМ

 Прокат лыж в Красной Поляне

 

ЗАЯВКА НА БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ЭКСПЕРТА ПО ПОДБОРУ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ:

Дадим советы по снаряжению

Подберем самый выгодный тариф

Расскажем о программе обучения с инструктором

Раскроем секрет как сэкономить на скипассах

Расскажем как лучше добраться до Красной Поляны

Поделимся фишками каждого курорта в новом сезоне!

 

Переходи на сайт! Оставляй заявку !  И мы дадим бесплатные рекомендации  на все эти вопросы! 

Прокат лыж и сноубордов в РОза хутор

 

➤ ПРОКАТ И СКИ-СЕРВИС В АДЛЕРЕ

 г.Сочи, Адлерский р-н, ул. Куйбышева, д. 63, гост. "Лэнсис", 1 эт.   (Адлер, рядом с аэропортом)

Время работы:
Декабрь - апрель 7.00 -00.00

+7(965) 475-54-28    - WhatsApp, Viber: 
+7(965) 480-33-23    - для звонков 
K2Prokat@gmail.com
ЗАБРОНИРОВАТЬ

➤ ПРОКАТ И СКИ-СЕРВИС В ЭСТО-САДКЕ
г. Сочи, п.Эсто-Садок,  ул.Эстонская 3а (Отель «Boston») ост. "Мегафон"

K2Prokat@gmail.com

ЗАБРОНИРОВАТЬ

➤ПРОКАТ В ИМЕРЕТИНСКОМ Р-НЕ ОЛИМПИЙСКОГО ПАРКА
г. Сочи, ул. Нижнеимеретинская 139б. , отель "Анна Мария" 

K2Prokat@gmail.com
ЗАБРОНИРОВАТЬ

Прокат Роза Хутор

 

Поделиться



Видео отзыв

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru