К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать
Новое

Прокаты лыж и сноубордов в Красной Поляне Сочи

25 ноября 2019

Раннее бронирование лыж и сноубордов в прокатах Красной Поляны или как можно "выбить" больше скидок!

Как сэкономить на прокате горных лыж и сноубордов в Красной Поляне?

Хочется кататься дешевле?!

Открываем все карты экономии в прокатах! 

Итак, на какие скидки и бонусы можно рассчитывать в прокатах горных лыж и сноубордов в Красной Поляне в новом сезоне при аренде

ПЕРЕХОДИ НА САЙТ! ОСТАВЛЯЙ ЗАЯВКУ НА БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ЭКСПЕРТА!


1. РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ

Некоторые прокаты горных лыж и сноубордов Красной Поляны предлагают предварительное бронирование снаряжения он-лайн. Например, в K2 Tour предлагают скидки до 25% при бронировании прямо сейчас!

Скидки распространяются на самые разные лыжи и сноуборды! В том числе на детские и на серию «Премиум»! При этом вы свободны менять даты (при условии, что будет свободен инвентарь вашего размера).

В сезон на акцию и скидки уже вряд ли удастся попасть! Поэтому лучше оставить за собой комплект снаряжения хотя бы на пару-тройку дней, чтобы потом не бегать по прокатам горных лыж и сноубордов Красной Поляны в поисках нужного инвентаря.

Тем более, бронировать очень просто! Забрать свой коплект с выгодой в 25% (это много!) можно здесь раннее бронирование в прокатах Красной Поляны.

Прокат лыж и сноубордов в Красной Поляне Сочи

 

2. СКИДКИ НА СКИПАССЫ

Прокаты сноубордов и горных лыж в Красной Поляне предлагают купить у них скипасс со скидкой… Это то, чем нужно обязательно воспользоваться!

Они не аферисты ???? , скипасс будет рабочим, он просто обойдется вам дешевле, чем в кассе курорта! Ведь приятный бонус? А о нем знают не все! Не забудьте спросить про скипасс на кассе проката горных лыж и сноубордов K2 Tour в Красной Поляне!

Прокат лыж и сноубордов в Красной Поляне Сочи

 

3. БРОНИРОВАНИЕ НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ

Это – отличная идея! Во-первых, так вам будет намного комфортнее осваивать склоны Красной

Поляны на лыжах или сноуборде, взятых в прокат.

Если вы будете менять инвентарь ежедневно, телу нужно будет каждый раз приспосабливаться: мало того, что может попасться менее удобная снаряга, но будет сказываться и разница в ростовке, разница в жесткости ботинок и сноуборда/лыж, к тому же, крепления и ботинки разных брендов по-разному расстегиваются и затягиваются. Если вы новичок, то это может свести с ума. Зачем вам все эти сложности? К тому же, вашего размера в последний момент может не оказаться в прокате и придётся искать другое место! 

Ещё один факт в пользу длительного бронирования. После активного и насыщенного дня вам меньше всего захочется идти в прокат Красной Поляны, чтобы вернуть взятые там горные лыжи и сноуборды! Лучше проведите этот вечер с удовольствием в сауне или за вкусным ужином.

Однозначно! Не стоит тратить время и нервы на бронирования-однодневки.

К тому же, бронирование на несколько дней – это выгодно! Мы в K2 Tour всегда предоставляем скидку, которая будет тем больше, чем дольше будет срок вашего проката!

Прокат в Красной Поляне 

 

4. ДОСТАВКА СНАРЯЖЕНИЯ В ОТЕЛЬ

 Время – деньги, это факт. Если прокат горных лыж и сноубордов Красной Поляны предлагает вам такую возможность – соглашайтесь! Это быстрее и комфортнее: вам не придется толпиться и ждать своей очереди в прокате. Одно «но»: некоторые прокаты бывают в сильной «запаре» и по невнимательности могут привезти не ваш размер или вообще другой комплект снаряжения. Поэтому, например, можно договориться о доставке на вечер дня перед началом катания

Прокат лыж и сноубордов в Красной Поляне Сочи

 

5. ДРУГИЕ СКИДКИ

 Мы в K2 Tour в дополнение ко всем перечисленным скидкам дарим -10% всем студентам! Поэтому обязательно берите с собой студенческий билет, приезжая к нам в прокат горных лыж и сноубордов в Красной Поляне!

Ещё одна приятная новость для новичков: в прокатах можно заказать услуги сертифицированного инструктора дешевле, чем на горе! Мы особенно рекомендуем брать инструктора тем, кто планирует начать знакомство с горными лыжами (так как технику катания на лыжах самостоятельно поставить очень сложно).

Только представьте! Как много вы сможете сэкономить (и речь не только о деньгах!), если прямо сейчас забронируете своё снаряжение .  Тем более, что наш прокат горных лыж и сноубордов K2 Tour отличается точностью, пунктуальностью и самым лучшим соотношением цена/качество в Красной Поляне!

 

ЖДЕМ ВСТРЕЧИ! 

Мы не говорим "у нас нет офиса или проката,  нет затрат на аренду и поэтому наше снаряжение дешевле и выгоднее" и прочее бла бла бла.... давайте видеть истину почему у кого то нет прокатов и офисов :) !

У нас есть и офисы и прокат их даже 4 шт во всех ключевых зонах Сочи:  Прибрежный кластер: Адлер, Олимпийский парк и Горный кластер ( Красная Поляна и Эсто-Садок).  а так же уникальный учебный центр K2TOUR, что позволяет выпускать высоко квалифицированнных специалистов проката. 

 

 

ПЛЮСЫ: 

- Мы  реальные 

- Мы не скрываем наше оборудовнаие весь ассартимента проката Вы можете посмотреть на нашем сайте у в уникальной системе бронирования и выбрать именно ту модель которую действительно хотихе получить! 

- Мы близко к Вашему отелю, где бы Вы не остановились. и можете дойти до проката "в тапочках"

  

ЗАЯВКА НА БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ЭКСПЕРТА ПО ПОДБОРУ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ:

Дадим советы по снаряжению

Подберем самый выгодный тариф

Расскажем о программе обучения с инструктором

Раскроем секрет как сэкономить на скипассах

Расскажем как лучше добраться до Красной Поляны

Поделимся фишками каждого курорта в новом сезоне!

 

Переходи на сайт! Оставляй заявку !  И мы дадим бесплатные рекомендации  на все эти вопросы! 

Прокат лыж и сноубордов в РОза хутор

 

➤ ПРОКАТ И СКИ-СЕРВИС В АДЛЕРЕ

 г.Сочи, Адлерский р-н, ул. Куйбышева, д. 63, гост. "Лэнсис", 1 эт.   (Адлер, рядом с аэропортом)

Время работы:
Декабрь - апрель 7.00 -00.00

+7(965) 475-54-28    - WhatsApp, Viber: 
+7(965) 480-33-23    - для звонков из Сочи и Краснодарского края 
K2Prokat@gmail.com
ЗАБРОНИРОВАТЬ

➤ ПРОКАТ И СКИ-СЕРВИС В ЭСТО-САДКЕ
г. Сочи, п.Эсто-Садок,  ул.Эстонская 3а (Отель «Boston») ост. "Мегафон"

➤ПРОКАТ В ИМЕРЕТИНСКОМ Р-НЕ ОЛИМПИЙСКОГО ПАРКА
г. Сочи, ул. Нижнеимеретинская 139б. , отель "Анна Мария" 

K2Prokat@gmail.com

ЗАБРОНИРОВАТЬ

Прокат Роза Хутор

Поделиться



Видео отзыв

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru