К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать

Прокат велосипедов в Сочи. Инструкция по применению

Прокат велосипедов в Сочи

- Инструкция по применению!

Надеемся данная статья поможет вам определиться с выбором самого лучшего велопроката, выбрать лучшие условия, лучшие велосипеды или ролики в Сочи! А так же определиться с местами для катания на велосипеде, который вы собираетесь взять в прокат в Сочи!

Sochiveloprokat797201175

           

Итак, определим несколько ключевых моментов по которым вы собираетесь взять велосипед или ролики на прокат в Сочи:

1. cenaПрокат должен быть не дорогим, цена на час проката велосипедов или роликов должна быть не выше 100Р за час или 500р за день или не более 600Р за сутки; (применено к прокатам велосипедов. располагающихся в Сочи, а в частности в Адлере  и Олимпийском парке Сочи;

 

adres2. Расположение проката велосипедов и роликов должно быть максимально быть приближено к Адлерскому району или Олимпийскому парку Сочи;

 

Kachestvo13. Качество велосипедов. Желательно выбирать технику более проверенную временем, известных производителей. Например прокаты велосипедов, оснащенные парком велосипедов марки Stels или какого нибудь китайского бренда, на наш взгляд лучше обойти. Велосипеды в прокате марок Merida, Focus, Mongoose, доставят вам больше удовольствие от катания на велосипеде по Олимпийскому парку или по Сочи, по пересеченной местности или для более долгих покатушек например на целый день или сутки, данные велосипеды показали себе более надежными в соотношении цена/качество.

bonus 4. Система лояльности клиентов. Наверное для многих при аренде велосипеда на час, этот пункт будет не особо актуальным, но для тех кто пользуется услугами проката велосипедов и роликов в Сочи постоянно, местные жители, я думаю будет довольно весомый пункт, и будет приятно получать скидки, и участвовать в различных акциях. Поэтому данный пункт выбора проката велосипедов в Сочи мы оставим в нашем обзоре. 

veloservissochi5. Сервисное обслуживание. Учитываю что велосипед на прокат вы можете взять не только на час, но и на более длительный срок, то наличие сервисного выездного обслуживания будет очень приятно и в данном случае можно говорить об заботе о клиентах, и вообще данные фирмы прокатов чувствуют ответственность за полученное/не полученное удовольствие и эмоции от катания на велосипедах и роликах по Сочи. Думаю вам будет не очень приятно тащить на себе велосипед, скажем из центрального района Сочи до Олимпийского парка, если вы например прокололи прокололи колесо.

bronirovanievelo6. Наличие системы бронирования и собственный сайт проката велосипедов и роликов. Думаю не стоит говорить о том, что в нашем мире интернета, не имея сайта, гостям проката будет сложно найти или узнать какую либо информацию о прокате велосипедов в Сочи. Наверное этот пункт более нужен компаниям, которые занимаются прокатами велосипедов, так этот пункт включим в наш обзор, но особо при выборе пункта проката в Сочи мы на него не будем ориентироваться.

prokatvelo7. Последнее время стало очень популярно кататься на трех колесных велосипедах, взрослые велосипеды, завоевывают популярность у людей старшего возраста, так как эти велосипеды очень устойчивые к переворачиванию, имеют одну или две корзины для того, чтобы перевозить с собой небольшую кладь, и не требуют опыта катания на велосипеде, на таких велосипедах очень удобно кататься по большой площади, такой как в Олимпийском парке Сочи, так что я думаю этот пункт мы тоже добавим при выборе велопроката в Сочи, не всем же на горных велосипедах ездить…

 

Итак выберем несколько действующих прокатов велосипедов в Сочи!

 

Название проката

Стоимость проката

Расстояние до Олимпийского парка Сочи, АДРЕС ПРОКАТА

Фирма велосипедов

Велосипед 3-х колесный

Бонусная программа

Сервисное обслуживание

Возможность забронировать

VeloP 

Час   150р, День  700р, Ночь  400р,Сутки 1000р

 

7, 2 км

STELS

Не указано

Отсутствует

Ремонт велосипедов

Есть

Спорт

150/час

34,6 км Сочи, Ул. Советская 26а

STELS

Не указано

Отсутствует

Отсутствует

Не указано

К2Тур (дисконт)

50/час; 350р- День; 450р-сутки

6.5 км, Куйбышева 63

Мерида, Stels, Schwinn

Есть

К2КЛУБ, абонемент

Велосервис в Адлере; Мобильный велосервис.

Есть www.k2tour.ru

К2Тур

(Олимп.парк)

100/час; 500р- День; 600р-сутки

 900м , Нижнеимеретинская 139б

Мерида, Stels, Schwinn

Есть

К2КЛУБ, абонемент

Велосервис в Адлере; Мобильный велосервис.

Есть www.k2tour.ru

Вело№1

Большие велосипеды 150 руб/ч

33,9 км, 

STELS

Не указано

5 поездка бесплатно

Не указано

Не указано

Fancy

Велосипед взрослый 200 Велосипед детский  150 День – 1000Р

 

4,8 км

 Giant

Не указано

Отсутствует

Веломастреская в Москве

Отсутствует

  Круглые 

1 час/150Р

35.6 км до Олимпийского парка

Stels

Отсутствует

Абонемент

Не указано

Не указано

Цены на прокат велосипедов

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru